WJEM U14
Paarungen
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Waffenschmidt,La | (5) | - | Lang,Thomas | (4) | ½ - ½ | ||
2 | Gheng,Dominik | (4) | - | Kölle,Tobias | (4) | ½ - ½ | ||
3 | Yi,Danny | (4) | - | Afonso,Nils | (4) | ½ - ½ | ||
4 | Merk,Daniel | (4) | - | Richter,Nils | (4) | 1 - 0 | ||
5 | Geltz,Noah | (3½) | - | Jakob,Georg | (3½) | ½ - ½ | ||
6 | Leser,Stefan | (3½) | - | Triantafillidis, | (3½) | 1 - 0 | ||
7 | Giebler,Kai | (3) | - | Kilinc,Can | (3½) | ½ - ½ | ||
8 | Collin,Alexander | (3) | - | Grube,Olaf | (3) | 1 - 0 | ||
9 | Meißner,Mogens | (3) | - | Taras,Simon | (3) | ½ - ½ | ||
10 | Carda,Christian | (2½) | - | Zetto,Lukas | (2½) | 0 - 1 | ||
11 | Erhardt,Kristian | (2½) | - | Wurm,Tim | (2) | 0 - 1 | ||
12 | Schuler,Daniel | (2) | - | Grünwald,Max | (2) | 0 - 1 | ||
13 | Vandermoeten,Phi | (1) | - | Schrägle,Thorste | (2) | 0 - 1 | ||
14 | Geßner,Patrick | (0) | - | Weichsberger,Eli | (2) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Afonso,Nils | (4) | - | Waffenschmidt,La | (4) | 0 - 1 | ||
2 | Richter,Nils | (3½) | - | Yi,Danny | (3½) | ½ - ½ | ||
3 | Lang,Thomas | (3½) | - | Merk,Daniel | (3½) | ½ - ½ | ||
4 | Jakob,Georg | (3½) | - | Gheng,Dominik | (3) | 0 - 1 | ||
5 | Kölle,Tobias | (3) | - | Collin,Alexander | (3) | 1 - 0 | ||
6 | Triantafillidis, | (3) | - | Geltz,Noah | (3) | ½ - ½ | ||
7 | Zetto,Lukas | (2½) | - | Leser,Stefan | (2½) | 0 - 1 | ||
8 | Taras,Simon | (2½) | - | Giebler,Kai | (2½) | ½ - ½ | ||
9 | Kilinc,Can | (2½) | - | Erhardt,Kristian | (2½) | 1 - 0 | ||
10 | Weichsberger,Eli | (2) | - | Meißner,Mogens | (2) | 0 - 1 | ||
11 | Grube,Olaf | (2) | - | Schuler,Daniel | (2) | 1 - 0 | ||
12 | Schrägle,Thorste | (1½) | - | Carda,Christian | (2) | ½ - ½ | ||
13 | Wurm,Tim | (1) | - | Vandermoeten,Phi | (1) | 1 - 0 | ||
14 | Grünwald,Max | (1) | - | Geßner,Patrick | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Waffenschmidt,La | (3½) | - | Richter,Nils | (3) | ½ - ½ | ||
2 | Merk,Daniel | (3) | - | Jakob,Georg | (3) | ½ - ½ | ||
3 | Geltz,Noah | (3) | - | Afonso,Nils | (3) | 0 - 1 | ||
4 | Yi,Danny | (3) | - | Kölle,Tobias | (2½) | ½ - ½ | ||
5 | Collin,Alexander | (2½) | - | Triantafillidis, | (2½) | ½ - ½ | ||
6 | Erhardt,Kristian | (2½) | - | Lang,Thomas | (2½) | 0 - 1 | ||
7 | Gheng,Dominik | (2) | - | Weichsberger,Eli | (2) | 1 - 0 | ||
8 | Giebler,Kai | (2) | - | Zetto,Lukas | (2) | ½ - ½ | ||
9 | Kilinc,Can | (2) | - | Taras,Simon | (2) | ½ - ½ | ||
10 | Meißner,Mogens | (2) | - | Leser,Stefan | (1½) | 0 - 1 | ||
11 | Schrägle,Thorste | (1½) | - | Grube,Olaf | (1) | 0 - 1 | ||
12 | Carda,Christian | (1) | - | Grünwald,Max | (1) | 1 - 0 | ||
13 | Schuler,Daniel | (1) | - | Wurm,Tim | (1) | 1 - 0 | ||
14 | Vandermoeten,Phi | (0) | - | Geßner,Patrick | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kölle,Tobias | (2½) | - | Waffenschmidt,La | (2½) | 0 - 1 | ||
2 | Jakob,Georg | (2½) | - | Yi,Danny | (2½) | ½ - ½ | ||
3 | Triantafillidis, | (2) | - | Merk,Daniel | (2½) | ½ - ½ | ||
4 | Richter,Nils | (2) | - | Giebler,Kai | (2) | 1 - 0 | ||
5 | Afonso,Nils | (2) | - | Gheng,Dominik | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Lang,Thomas | (2) | - | Collin,Alexander | (2) | ½ - ½ | ||
7 | Leser,Stefan | (1½) | - | Geltz,Noah | (2) | 0 - 1 | ||
8 | Erhardt,Kristian | (1½) | - | Schrägle,Thorste | (1½) | 1 - 0 | ||
9 | Grube,Olaf | (1) | - | Kilinc,Can | (1) | 0 - 1 | ||
10 | Zetto,Lukas | (1) | - | Schuler,Daniel | (1) | 1 - 0 | ||
11 | Taras,Simon | (1) | - | Carda,Christian | (1) | 1 - 0 | ||
12 | Grünwald,Max | (1) | - | Meißner,Mogens | (1) | 0 - 1 | ||
13 | Weichsberger,Eli | (1) | - | Vandermoeten,Phi | (0) | 1 - 0 | ||
14 | Geßner,Patrick | (0) | - | Wurm,Tim | (0) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Merk,Daniel | (2) | - | Kölle,Tobias | (2) | ½ - ½ | ||
2 | Waffenschmidt,Lars | (2) | - | Jakob,Georg | (2) | ½ - ½ | ||
3 | Yi,Danny | (1½) | - | Lang,Thomas | (2) | 1 - 0 | ||
4 | Geltz,Noah | (1½) | - | Richter,Nils | (1½) | ½ - ½ | ||
5 | Gheng,Dominik | (1) | - | Zetto,Lukas | (1) | 1 - 0 | ||
6 | Kilinc,Can | (1) | - | Triantafillidis,Simeon | (1) | 0 - 1 | ||
7 | Leser,Stefan | (1) | - | Erhardt,Kristian | (1) | ½ - ½ | ||
8 | Giebler,Kai | (1) | - | Grube,Olaf | (1) | 1 - 0 | ||
9 | Meißner,Mogens | (1) | - | Afonso,Nils | (1) | 0 - 1 | ||
10 | Collin,Alexander | (1) | - | Grünwald,Max | (1) | 1 - 0 | ||
11 | Schrägle,Thorsten | (1) | - | Taras,Simon | (½) | ½ - ½ | ||
12 | Schuler,Daniel | (0) | - | Vandermoeten,Philipp | (0) | 1 - 0 | ||
13 | Wurm,Tim | (0) | - | Weichsberger,Eliah | (0) | 0 - 1 | ||
14 | Carda,Christian Michae | (0) | - | Geßner,Patrick | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kölle,Tobias | (1) | - | Leser,Stefan | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Geltz,Noah | (1) | - | Yi,Danny | (1) | ½ - ½ | ||
3 | Lang,Thomas | (1) | - | Gheng,Dominik | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Jakob,Georg | (1) | - | Giebler,Kai | (1) | 1 - 0 | ||
5 | Afonso,Nils | (1) | - | Merk,Daniel | (1) | 0 - 1 | ||
6 | Triantafillidis,Simeon | (1) | - | Waffenschmidt,Lars | (1) | 0 - 1 | ||
7 | Richter,Nils | (½) | - | Collin,Alexander | (1) | 1 - 0 | ||
8 | Zetto,Lukas | (0) | - | Taras,Simon | (½) | 1 - 0 | ||
9 | Weichsberger,Eliah | (0) | - | Kilinc,Can | (0) | 0 - 1 | ||
10 | Erhardt,Kristian | (0) | - | Schuler,Daniel | (0) | 1 - 0 | ||
11 | Vandermoeten,Philipp | (0) | - | Meißner,Mogens | (0) | 0 - 1 | ||
12 | Grube,Olaf | (0) | - | Carda,Christian Michae | (0) | 1 - 0 | ||
13 | Geßner,Patrick | (0) | - | Schrägle,Thorsten | (0) | 0 - 1 | ||
14 | Grünwald,Max | (0) | - | Wurm,Tim | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kilinc,Can | () | - | Kölle,Tobias | () | 0 - 1 | ||
2 | Yi,Danny | () | - | Zetto,Lukas | () | 1 - 0 | ||
3 | Taras,Simon | () | - | Richter,Nils | () | ½ - ½ | ||
4 | Gheng,Dominik | () | - | Erhardt,Kristian | () | 1 - 0 | ||
5 | Meißner,Mogens | () | - | Jakob,Georg | () | 0 - 1 | ||
6 | Merk,Daniel | () | - | Grube,Olaf | () | 1 - 0 | ||
7 | Schrägle,Thorsten | () | - | Triantafillidis,Simeon | () | 0 - 1 | ||
8 | Leser,Stefan | () | - | Grünwald,Max | () | 1 - 0 | ||
9 | Schuler,Daniel | () | - | Geltz,Noah | () | 0 - 1 | ||
10 | Giebler,Kai | () | - | Weichsberger,Eliah | () | 1 - 0 | ||
11 | Carda,Christian Michae | () | - | Lang,Thomas | () | 0 - 1 | ||
12 | Waffenschmidt,Lars | () | - | Vandermoeten,Philipp | () | 1 - 0 | ||
13 | Wurm,Tim | () | - | Afonso,Nils | () | 0 - 1 | ||
14 | Collin,Alexander | () | - | Geßner,Patrick | () | 1 - 0 |
Tabelle
Fortschrittstabelle: Endstand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Waffenschmidt,Lar | 27w1 | 14s1 | 9w½ | 3s1 | 10w½ | 4s1 | 6w½ | 5.5 | 26.0 | 201.0 |
2. | Merk,Daniel | 19w1 | 4s1 | 3w½ | 14s½ | 9w½ | 6s½ | 10w1 | 5.0 | 28.0 | 205.0 |
3. | Kölle,Tobias | 12s1 | 8w1 | 2s½ | 1w0 | 5s½ | 13w1 | 7s½ | 4.5 | 32.0 | 180.0 |
4. | Afonso,Nils | 23s1 | 2w0 | 18s1 | 7w1 | 11s1 | 1w0 | 5s½ | 4.5 | 30.0 | 176.0 |
5. | Yi,Danny | 16w1 | 11s½ | 6w1 | 9s½ | 3w½ | 10s½ | 4w½ | 4.5 | 29.0 | 203.0 |
6. | Lang,Thomas | 25s1 | 7w1 | 5s0 | 13w½ | 24s1 | 2w½ | 1s½ | 4.5 | 28.5 | 178.0 |
7. | Gheng,Dominik | 24w1 | 6s0 | 16w1 | 4s0 | 20w1 | 9s1 | 3w½ | 4.5 | 26.5 | 191.0 |
8. | Leser,Stefan | 21w1 | 3s0 | 24w½ | 11w0 | 18s1 | 16s1 | 14w1 | 4.5 | 24.5 | 182.5 |
9. | Jakob,Georg | 18s1 | 15w1 | 1s½ | 5w½ | 2s½ | 7w0 | 11s½ | 4.0 | 30.5 | 185.0 |
10. | Richter,Nils | 17s½ | 13w1 | 11s½ | 15w1 | 1s½ | 5w½ | 2s0 | 4.0 | 30.0 | 181.5 |
11. | Geltz,Noah | 26s1 | 5w½ | 10w½ | 8s1 | 4w0 | 14s½ | 9w½ | 4.0 | 27.0 | 194.0 |
12. | Kilinc,Can | 3w0 | 20s1 | 14w0 | 19s1 | 17w½ | 24w1 | 15s½ | 4.0 | 23.5 | 180.0 |
13. | Collin,Alexander | 28w1 | 10s0 | 21w1 | 6s½ | 14w½ | 3s0 | 19w1 | 4.0 | 22.5 | 183.5 |
14. | Triantafillidis,S | 22s1 | 1w0 | 12s1 | 2w½ | 13s½ | 11w½ | 8s0 | 3.5 | 30.0 | 167.5 |
15. | Giebler,Kai | 20w1 | 9s0 | 19w1 | 10s0 | 16w½ | 17s½ | 12w½ | 3.5 | 25.0 | 176.5 |
16. | Zetto,Lukas | 5s0 | 17w1 | 7s0 | 26w1 | 15s½ | 8w0 | 25s1 | 3.5 | 25.0 | 169.5 |
17. | Taras,Simon | 10w½ | 16s0 | 22s½ | 25w1 | 12s½ | 15w½ | 18s½ | 3.5 | 24.0 | 163.5 |
18. | Meißner,Mogens | 9w0 | 27s1 | 4w0 | 21s1 | 8w0 | 20s1 | 17w½ | 3.5 | 23.5 | 168.0 |
19. | Grube,Olaf | 2s0 | 25w1 | 15s0 | 12w0 | 22s1 | 26w1 | 13s0 | 3.0 | 24.0 | 155.5 |
20. | Weichsberger,Elia | 15s0 | 12w0 | 23s1 | 27w1 | 7s0 | 18w0 | 28s1 | 3.0 | 19.5 | 154.0 |
21. | Grünwald,Max | 8s0 | 23w1 | 13s0 | 18w0 | 25s0 | 28w1 | 26s1 | 3.0 | 19.5 | 146.5 |
22. | Schrägle,Thorsten | 14w0 | 28s1 | 17w½ | 24s0 | 19w0 | 25w½ | 27s1 | 3.0 | 16.0 | 163.5 |
23. | Wurm,Tim | 4w0 | 21s0 | 20w0 | 28s1 | 26s0 | 27w1 | 24s1 | 3.0 | 16.0 | 154.0 |
24. | Erhardt,Kristian | 7s0 | 26w1 | 8s½ | 22w1 | 6w0 | 12s0 | 23w0 | 2.5 | 25.5 | 155.0 |
25. | Carda,Christian M | 6w0 | 19s0 | 28w1 | 17s0 | 21w1 | 22s½ | 16w0 | 2.5 | 20.5 | 156.5 |
26. | Schuler,Daniel | 11w0 | 24s0 | 27w1 | 16s0 | 23w1 | 19s0 | 21w0 | 2.0 | 20.0 | 157.0 |
27. | Vandermoeten,Phil | 1s0 | 18w0 | 26s0 | 20s0 | 28w1 | 23s0 | 22w0 | 1.0 | 20.0 | 140.5 |
28. | Geßner,Patrick | 13s0 | 22w0 | 25s0 | 23w0 | 27s0 | 21s0 | 20w0 | 0.0 | 19.5 | 134.0 |
Teilnehmer
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||
TlnNr | Teilnehmer | TWZ | Attr | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Kölle,Tobias | 2020 | SF 59 Kornwestheim | |
2. | Yi,Danny | 1994 | SF 59 Kornwestheim | |
3. | Richter,Nils | 1890 | TSV/RSK Esslingen | |
4. | Gheng,Dominik | 1857 | Schach-Kids Bernhausen e.V. | |
5. | Jakob,Georg | 1844 | SG Königskinder Hohentübingen e. | |
6. | Merk,Daniel | 1833 | Schach-Pinguine Sulzbach | |
7. | Triantafillidis,Sime | 1819 | SF HN-Biberach 1978 e.V. | |
8. | Leser,Stefan | 1753 | SV Weingarten | |
9. | Geltz,Noah | 1732 | SF HN-Biberach 1978 e.V. | |
10. | Giebler,Kai | 1731 | TSF Ditzingen | |
11. | Lang,Thomas | 1720 | SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V | |
12. | Waffenschmidt,Lars | 1695 | SK Bebenhausen 1992 | |
13. | Afonso,Nils | 1666 | SF 59 Kornwestheim | |
14. | Collin,Alexander | 1665 | Schach-Pinguine Sulzbach | |
15. | Kilinc,Can | 1641 | SC Ostfildern 1952 e.V. | |
16. | Zetto,Lukas | 1634 | SR Spaichingen | |
17. | Taras,Simon | 1605 | SV Reutlingen | |
18. | Erhardt,Kristian | 1525 | Schach-Kids Bernhausen e.V. | |
19. | Meißner,Mogens | 1482 | SK Bietigheim-Bissingen | |
20. | Grube,Olaf | 1424 | Schach-Kids Bernhausen e.V. | |
21. | Schrägle,Thorsten | 1418 | SR Spaichingen | |
22. | Grünwald,Max | 1405 | SV Jedesheim 1921 | |
23. | Schuler,Daniel | 1394 | SG Schramberg-Lauterbach | |
24. | Weichsberger,Eliah | 1303 | SF Vöhringen | |
25. | Carda,Christian Mich | 1164 | SV Schorndorf | |
26. | Vandermoeten,Philipp | 1093 | SF 1876 Göppingen | |
27. | Wurm,Tim | 1043 | RSV Heuchlingen | |
28. | Geßner,Patrick | 970 | SF Vöhringen |