WJEM U14w
Paarungen
Paarungsliste der 7. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zell,Hannah | (6) | - | Hermann,Luana | (3) | ½ - ½ | ||
2 | Wulfert,Edith | (3) | - | Gomboluudev,Enkh | (5) | 0 - 1 | ||
3 | Böck,Kimberly | (4) | - | Nerud,Lena Dorot | (3½) | 1 - 0 | ||
4 | Schreiber,Annika | (3) | - | Rentsch,Tina Sor | (2½) | 1 - 0 | ||
5 | Reiff,Julia | (3) | - | Krotsch,Carolin | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Schickner,Eliana | (2½) | - | Azimi,Yeganeh | (1) | ½ - ½ | ||
7 | Boß,Anna | (1) | - | Weibel,Kathleena | (2½) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 6. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zell,Hannah | (5) | - | Schreiber,Annika | (3) | 1 - 0 | ||
2 | Gomboluudev,Enkh | (4) | - | Reiff,Julia | (3) | 1 - 0 | ||
3 | Weibel,Kathleena | (2½) | - | Böck,Kimberly | (3) | 0 - 1 | ||
4 | Nerud,Lena Dorot | (2½) | - | Schickner,Eliana | (2½) | 1 - 0 | ||
5 | Hermann,Luana | (2) | - | Krotsch,Carolin | (2) | 1 - 0 | ||
6 | Wulfert,Edith | (2) | - | Boß,Anna | (1) | 1 - 0 | ||
7 | Azimi,Yeganeh | (1) | - | Rentsch,Tina Sor | (1½) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 5. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Reiff,Julia | (3) | - | Zell,Hannah | (4) | 0 - 1 | ||
2 | Böck,Kimberly | (3) | - | Gomboluudev,Enkh | (3) | 0 - 1 | ||
3 | Schreiber,Annika | (2) | - | Hermann,Luana | (2) | 1 - 0 | ||
4 | Schickner,Eliana | (2) | - | Weibel,Kathleena | (2) | ½ - ½ | ||
5 | Nerud,Lena Dorot | (2) | - | Wulfert,Edith | (1½) | ½ - ½ | ||
6 | Krotsch,Carolin | (1) | - | Azimi,Yeganeh | (1) | 1 - 0 | ||
7 | Rentsch,Tina Sor | (1) | - | Boß,Anna | (½) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 4. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Böck,Kimberly | (3) | - | Zell,Hannah | (3) | 0 - 1 | ||
2 | Gomboluudev,Enkh | (2) | - | Nerud,Lena Dorot | (2) | 1 - 0 | ||
3 | Hermann,Luana | (2) | - | Reiff,Julia | (2) | 0 - 1 | ||
4 | Azimi,Yeganeh | (1) | - | Schreiber,Annika | (1) | 0 - 1 | ||
5 | Weibel,Kathleena | (1) | - | Rentsch,Tina Sor | (1) | 1 - 0 | ||
6 | Krotsch,Carolin | (½) | - | Wulfert,Edith | (1) | ½ - ½ | ||
7 | Boß,Anna | (½) | - | Schickner,Eliana | (1) | 0 - 1 |
Paarungsliste der 3. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zell,Hannah | (2) | - | Gomboluudev,Enkhjin | (2) | 1 - 0 | ||
2 | Schreiber,Annika | (1) | - | Böck,Kimberly | (2) | 0 - 1 | ||
3 | Rentsch,Tina Soraya | (1) | - | Hermann,Luana | (1) | 0 - 1 | ||
4 | Weibel,Kathleena | (1) | - | Nerud,Lena Dorothea | (1) | 0 - 1 | ||
5 | Schickner,Eliana | (1) | - | Reiff,Julia | (1) | 0 - 1 | ||
6 | Wulfert,Edith | (0) | - | Azimi,Yeganeh | (1) | 1 - 0 | ||
7 | Boß,Anna | (0) | - | Krotsch,Carolin | (0) | ½ - ½ |
Paarungsliste der 2. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gomboluudev,Enkhjin | (1) | - | Schreiber,Annika | (1) | 1 - 0 | ||
2 | Nerud,Lena Dorothea | (1) | - | Zell,Hannah | (1) | 0 - 1 | ||
3 | Böck,Kimberly | (1) | - | Schickner,Eliana | (1) | 1 - 0 | ||
4 | Hermann,Luana | (0) | - | Weibel,Kathleena | (1) | 1 - 0 | ||
5 | Reiff,Julia | (0) | - | Wulfert,Edith | (0) | 1 - 0 | ||
6 | Krotsch,Carolin | (0) | - | Rentsch,Tina Soraya | (0) | 0 - 1 | ||
7 | Azimi,Yeganeh | (0) | - | Boß,Anna | (0) | 1 - 0 |
Paarungsliste der 1. Runde | ||||||||
Tisch | Teilnehmer | Punkte | - | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rentsch,Tina Soraya | () | - | Gomboluudev,Enkhjin | () | 0 - 1 | ||
2 | Zell,Hannah | () | - | Azimi,Yeganeh | () | 1 - 0 | ||
3 | Wulfert,Edith | () | - | Böck,Kimberly | () | 0 - 1 | ||
4 | Schreiber,Annika | () | - | Krotsch,Carolin | () | 1 - 0 | ||
5 | Schickner,Eliana | () | - | Hermann,Luana | () | 1 - 0 | ||
6 | Nerud,Lena Dorothea | () | - | Boß,Anna | () | 1 - 0 | ||
7 | Weibel,Kathleena | () | - | Reiff,Julia | () | 1 - 0 |
Tabelle
Fortschrittstabelle: Stand nach der 7. Runde (nach Rangliste) | |||||||||||
Nr. | Teilnehmer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Punkte | Buchh | BuSumm |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zell,Hannah | 13w1 | 6s1 | 2w1 | 3s1 | 4s1 | 5w1 | 7w½ | 6.5 | 27.5 | 188.0 |
2. | Gomboluudev,Enkhj | 11s1 | 5w1 | 1s0 | 6w1 | 3s1 | 4w1 | 9s1 | 6.0 | 28.5 | 184.0 |
3. | Böck,Kimberly | 9s1 | 10w1 | 5s1 | 1w0 | 2w0 | 8s1 | 6w1 | 5.0 | 29.5 | 178.5 |
4. | Reiff,Julia | 8s0 | 9w1 | 10s1 | 7s1 | 1w0 | 2s0 | 12w1 | 4.0 | 27.5 | 168.5 |
5. | Schreiber,Annika | 12w1 | 2s0 | 3w0 | 13s1 | 7w1 | 1s0 | 11w1 | 4.0 | 27.0 | 174.0 |
6. | Nerud,Lena Doroth | 14w1 | 1w0 | 8s1 | 2s0 | 9w½ | 10w1 | 3s0 | 3.5 | 28.0 | 172.0 |
7. | Hermann,Luana | 10s0 | 8w1 | 11s1 | 4w0 | 5s0 | 12w1 | 1s½ | 3.5 | 25.5 | 167.5 |
8. | Weibel,Kathleena | 4w1 | 7s0 | 6w0 | 11w1 | 10s½ | 3w0 | 14s1 | 3.5 | 22.5 | 173.0 |
9. | Wulfert,Edith | 3w0 | 4s0 | 13w1 | 12s½ | 6s½ | 14w1 | 2w0 | 3.0 | 23.0 | 174.0 |
10. | Schickner,Eliana | 7w1 | 3s0 | 4w0 | 14s1 | 8w½ | 6s0 | 13w½ | 3.0 | 22.0 | 174.0 |
11. | Rentsch,Tina Sora | 2w0 | 12s1 | 7w0 | 8s0 | 14w½ | 13s1 | 5s0 | 2.5 | 21.5 | 164.0 |
12. | Krotsch,Carolin | 5s0 | 11w0 | 14s½ | 9w½ | 13w1 | 7s0 | 4s0 | 2.0 | 19.5 | 165.5 |
13. | Azimi,Yeganeh | 1s0 | 14w1 | 9s0 | 5w0 | 12s0 | 11w0 | 10s½ | 1.5 | 22.0 | 159.5 |
14. | Boß,Anna | 6s0 | 13s0 | 12w½ | 10w0 | 11s½ | 9s0 | 8w0 | 1.0 | 19.0 | 158.5 |
Teilnehmerinnen
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||
TlnNr | Teilnehmer | TWZ | Attr | Verein/Ort |
---|---|---|---|---|
1. | Gomboluudev,Enkhjin | 1487 | W | Stuttgarter SF 1879 |
2. | Zell,Hannah | 1356 | W | SV Jedesheim 1921 |
3. | Böck,Kimberly | 1262 | W | SF Vöhringen |
4. | Schreiber,Annika | 1139 | W | SpVgg Rommelshausen |
5. | Hermann,Luana | 991 | W | SF Schwaigern |
6. | Nerud,Lena Dorothea | 905 | W | SF Pfullingen |
7. | Reiff,Julia | 901 | W | Schach-Pinguine Sulzbach |
8. | Rentsch,Tina Soraya | 862 | W | SC Bisingen-Steinhofen |
9. | Azimi,Yeganeh | 804 | W | SC Bisingen-Steinhofen |
10. | Wulfert,Edith | 782 | W | SC Nusplingen |
11. | Krotsch,Carolin | 778 | W | Schach-Kids Bernhausen e.V. |
12. | Schickner,Eliana | 766 | W | SG Königskinder Hohentübingen e. |
13. | Boß,Anna | W | SC Bisingen-Steinhofen | |
14. | Weibel,Kathleena | W | SC Geislingen 1881 |