U10 Auslosung der jeweiligen Runde - 3. Runde
Veröffentlicht: 21.04.2022
von Philipp Müller
Kategorie: WJEM
Beitragsseiten
Seite 3 von 8
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft
U10 - Stuttgart 2022
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||||
Tisch | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Tite | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. | Li,Yunqi | (2) | - | 6. | Hellriegel,Hanne | (2) | - | |||||
2 | 3. | Rau,Eduard | (2) | - | 2. | Zhang,Yibo | (2) | - | |||||
3 | 5. | Retzlaff,Nick | (2) | - | 4. | Schmidt,Jan | (1½) | - | |||||
4 | 11. | Peter,Leonard | (1½) | - | 8. | Gendzelevsky,Ste | (1) | - | |||||
5 | 7. | Rakhimov,Arthur | (1) | - | 22. | Cilo,Seyyid | (1) | - | |||||
6 | 16. | Ilnizki,David | (1) | - | 10. | Rul,Robert | (1) | - | |||||
7 | 18. | Rashba,Elias | (1) | - | 12. | Podolsky, Mikhai | (1) | - | |||||
8 | 14. | Ding,Jerry Yunji | (1) | - | 17. | Rul,Albert | (1) | - | |||||
9 | 26. | Tselepidis,Konst | (1) | - | 15. | Mahr,Thorben | (1) | - | |||||
10 | 13. | Wüstenberg,Benja | (½) | - | 19. | Li,Wenchu | (1) | - | |||||
11 | 9. | Nichter,Tim | (0) | - | 24. | Bhattacharjee,Ak | (0) | - | |||||
12 | 23. | Gerhäußer,Mattis | (0) | - | 20. | Rohilla,Ajitesh | (0) | - | |||||
13 | 25. | Brucker,Henry | (0) | - | 27. | spielfrei | (0) | + - - |
Württembergische Jugendeinzelmeisterschaft
U10 - Stuttgart 2022
Rangliste: Stand nach der 3. Runde | ||||||||||||
Rang | Teilnehmer | Titel | TWZ | At | Verein/Ort | Land | S | R | V | Punkte | Buchh | SoBerg |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Zhang,Yibo | 1582 | SV Stuttgart-Wo | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 6.0 | 3.00 | ||
1. | Rau,Eduard | 1495 | SV Nagold | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 6.0 | 3.00 | ||
1. | Retzlaff,Nick | 1209 | SF Kornwestheim | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 6.0 | 3.00 | ||
4. | Li,Yunqi | 1598 | SV Marbach | GER | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 5.5 | 2.50 | ||
4. | Hellriegel,Hannes | 1189 | SF HN-Biberach | - | 2 | 0 | 0 | 2.0 | 5.5 | 2.50 | ||
6. | Schmidt,Jan | 1285 | GSV Hemmingen | - | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 6.0 | 2.50 | ||
7. | Peter,Leonard | 1109 | SC Ostfildern | - | 1 | 1 | 0 | 1.5 | 5.0 | 1.50 | ||
8. | Rakhimov,Arthur | 1155 | SF Vöhringen | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 6.0 | 1.50 | ||
8. | Ding,Jerry Yunjie | 1001 | SC Leinfelden | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 6.0 | 1.50 | ||
10. | Gendzelevsky,Stef | 1149 | Stuttgarter SF | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.5 | 1.00 | ||
10. | Tselepidis,Konsta | Heilbronner SV | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.5 | 1.00 | |||
12. | Ilnizki,David | 1001 | SF HN-Biberach | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 1.00 | ||
13. | Rul,Robert | 1126 | SK Markdorf | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 0.50 | ||
13. | Podolsky, Mikhail | 1105 | Stuttgarter SF | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 0.50 | |||
13. | Mahr,Thorben | 1002 | SC Bisingen-Ste | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 0.50 | ||
13. | Rul,Albert | 998 | SK Markdorf | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 0.50 | ||
13. | Rashba,Elias | 981 | SC Sillenbuch | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 5.0 | 0.50 | ||
18. | Li,Wenchu | 977 | SG KK Hohentübi | - | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 4.0 | 0.50 | ||
18. | Cilo,Seyyid | 934 | SF Göppingen | GER | 1 | 0 | 1 | 1.0 | 4.0 | 0.50 | ||
20. | Brucker,Henry | SC Rainau | - | 1 | 0 | 2 | 1.0 | 3.0 | 0.00 | |||
21. | Wüstenberg,Benjam | 1068 | SpVgg Rommelsha | - | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 5.0 | 0.50 | ||
22. | Sivaprakash,Prath | 968 | * | SV Leonberg | - | 0 | 1 | 1 | 0.5 | 4.0 | 0.50 | |
23. | Rohilla,Ajitesh | 971 | Spvgg Böblingen | - | 0 | 0 | 1 | 0.0 | 4.5 | 0.00 | ||
23. | Bhattacharjee,Aks | SG KK Hohentübi | - | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 4.5 | 0.00 | |||
23. | Nichter,Tim | 1143 | SC Rangendingen | - | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 4.0 | 0.00 | ||
23. | Gerhäußer,Mattis | 788 | SF Schwaigern | GER | 0 | 0 | 2 | 0.0 | 4.0 | 0.00 |